В Харькове перекроют движение в районе стадиона Металлист. Об этом сообщили на сайте городского совета города Харькова.

Харьков перекрыто движение. Фото: скриншот YouTUbe

В Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета сообщили, что в переулках Тарасовском и Чугуевском временно ограничено движение транспорта.

Известно, что движение транспорта в переулке Тарасовском, на участке от улицы Тарасовской до улицы Днепровской будет невозможным. Также перекроют движение на переулке Чугуевском. Речь идет об участке дороги от улицы Полевой до улицы Тарасовской. Там перекроют движение до вечера, а именно до 17:00.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части. Сообщается, что время может быть предварительным, так как работы на участакх могут затянуться.

Жители смогут объезжать закрытую часть дороги по соседним полосам дорожного движения. Но стоит учесть, что пробки в этом районе значительно усилятся, поэтому необходимо это учитывать и выезжать заранее.

В Харькове довольно часто перекрывают улицы, так как большое количество ремонтных работ. Кроме того много прорывов куммуникаций из-за которых также приходится перекрывать дорожное движение. Поэтому в городе сильные пробки, которые сложно объехать.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове новая глава Харьковской области. Айна Тимчук 27 ноября возглавила Харьковскую областную государственную администрацию. Она уже познакомилась с работниками администрации. Заместитель председателя Харьковской ОГА Тарас Пастух рассказал подробности знакомства.

Также мы писали, что Харьков накрывает безработица. Карантин сильно ударил по стране, в Харьковской области катастрофически не хватает рабочих вакансий. Предложения на рынке труда в Харькове уменьшилось почти вдвое. Актуальными остаются специальности фармацевтов, провизоров, продавцов, медсестер, электромонтеров, поваров, дворников и грузчиков, рассказал представитель центра занятости.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.