В Харькове начинается настоящая зима. Декабрь в городе начался с морозов и холодов. В четверг температура станет еще ниже. Синоптики обещают в четверг 3 декабря день очень пасмурный.

Погода в Харькове. Фото: скриншот YouTUbe

Утро четверга 3 декабря в Харькове начнется с восходом солнца в 07:13 утра, на градуснике будет -5 - -4. Днем в Одессе обещают -3 - -4 градусов тепла, а вечером -4- -3, заход солнца будет в 15:36 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украину пришел серьезный циклон. Он пришел с северо-запада Европы, а северо-востока давит мощный холодный антициклон.

Наша страна оказалась посередине этих синоптических процессов. В четверг атмосферный фронт сдвинется так далее восточнее, как только позволит антициклон.

Мокрый снег и дождь могут быть завтра в восточных областях Украины, на севере, в центре а также и в Одесской области.

В западных областях, южных и в Винницкой области будет сухая комфортная погода. Ветер в Украине будет с юго-востока, порывистый.

Температура воздуха будет колебаться от -4 до +2 градусов. В южных областях будет до +6 градусов.

В четверг в Киеве будет гололед. Да и в целом по стране дороги будут скользкими, поэтому стоит быть аккуратными.

Также стоит быть аккуратными и пешеходам на дорогах, так как будет скользко. Обувайте нескользкую и удобную обувь.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове на сессии городского совета приняли решение о покупке новых троллейбусов. Один троллейбус обошелся городу за 9648167 гривен. В пресс службе Харьковского городского совета сообщили об этом. Также рассказали, что сроки поставки подвижного состава согласно договору - с августа 2020 по апрель 2021 по пять семь единиц ежемесячно.

Также мы писали, что в Харькове перекрыли дорогу. В Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета сообщили, что в переулках Тарасовском и Чугуевском временно ограничено движение транспорта. Это район стадиона Металлист. Дорогу закрыли на несколько дней. Пробки усилятся.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.