В Харькове продолжаются ремонт дорог, в связи с чем большое количество проспектов и улиц перекрыты. Сегодня городская диспетчерская служба 1562 проинформировала, что в городе закрывают на две недели переулок.

Харьков ремонт дорог в центре города. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что до 22 ноября водители не смогут проехать по переулку Мечникова из-за ремонта. Речь идет о ремонте водопроводных сетей.

Городская диспетчерская служба отмечает, что движение транспорта запрещено на участке от улицы Сумская до улицы Донец-Захаржевского уже с 9 ноября.

Харьков ремонт дорог в центре города. Фото: скриншот YouTUbe

На данный момент ремонт проводят ремонт вдоль пешеходной дорожки. Ведется масштабная замена трубопроводов. Коммунальщики предлагают объезжать участок дороги по соседним улицам.

Харьков ремонт дорог в центре города. Фото: скриншот YouTUbe

Можно осуществить объезд по площади Конституции, а также по улице Короленко, улице Пушкинской и другим прилегающим улицам.

Важным моментов является тот факт, что пробки вокруг ремонта переулка усилятся, так как движение и так затруднено в этом районе.

Особо внимательно стоит быть в часы пик, так как из-за большого количества ремонтов улицы Харькова часто стоят.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове Мегабанк может забрать коммунальное предприятие, за неуплату кредита. Акционерное общество Мегабанк обратилось в суд с иском к Коммунальному предприятию Харьковские тепловые сети. Предмет иска - непогашенная задолженность более трех миллионов евро.
Также мы писали, что в Харькове запускают локдаун. Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что Украине следовало бы перейти на полный трехнедельный локдаун, однако с учетом экономических факторов, министерство предлагает ввести только на выходные. Отмечается, что экономика Украины не выдержит полного локдауна. В процессе обсуждения Шмыгаль пообещал налоговые преференции и гранты учреждениям культуры.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.