В Харькове начались сильные холода. Уже в эту пятницу температура воздуха будет уже ниже нуля, поэтому особо внимательными нужно быть водителям. Синоптики нам обещают 13 ноября довольно пасмурный день.

Прогноз погоды в Харькове осенью. Фото: скриншот YouTube

По прогнозам синоптиков, утро пятницы 13 ноября начнется с восходом солнца в 06:43 утра, на градуснике будет +0 - +2. Днем в Харькове обещают +3 - +0 градусов тепла, а вечером 0 - -2, заход солнца будет в 15:54 вечера. Метеорологи предупредили о сильных туманах и желтом уровне опасности.

Наталка Диденко сообщила, что антициклон пока закрывает нас от сильно йнепогоды и снегов. Также она отметила, что на значительной части территории Украины завтра также без осадков.

Также сообщают о небольшом суточном колебании температуры воздуха, постепенном похолодании до ночных минусов. Туманы будут мешать видимости.

В Киеве в пятницу, 13 ноября, будет сухо, ночью 0-2 градуса тепла, днем ​​+ 4 + 6 градусов.

Температура воздуха ближайшей ночью от 3 мороза до +4 градусов, на юге до +6 градусов, днем ​​в пятницу ожидается + 3 + 8 градусов, на Закарпатье и в южной части до +10 градусов.

Очень важно водителям поставить зимнюю резину на автомобили и быть внимательными на дорогах, так как начинается первый гололед.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове Мегабанк может забрать коммунальное предприятие, за неуплату кредита. Акционерное общество Мегабанк обратилось в суд с иском к Коммунальному предприятию Харьковские тепловые сети. Предприятие Кернеса задолжало более трех миллионов долларов.

Также мы писали, что наконец-то показали фото Кернеса.Павел Фукс опубликовал фото Кернеса из клиники в Германии, где он находится с сентября. Это первое фото харьковского городского головы с момента его госпитализации. Геннадия Кернеса до сих пор в последний раз видели на публике 23 августа. В официальном Telegram Кернеса 15 сентября вышло сообщение от имени мэра.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.