В центре Харькова продолжают перекрывать транспортное движение на улицах. Проводят ремонтные работы.

Портал ВгородеХарьков сообщил, что с первого октября перекрыли две улицы: улицу Гоголя и Белгородский спуск.

Перекрытие движения в Харькове. Фото: скриншот YouTube

В городской диспетчерской службе сообщили, что перекрытие продлится до 30 октября. Движение по улице Гоголя будет перекрыто. Речь идет об участке дороги от площади Театральной до улицы Скрипника.

Проезд разрешен для некоторых авто. Речь идет для специальных автомобилей оперативных служб. Данные улицы можно объехать по прилегающим улицам, речь идет о следующих улицах: улица Чернышевская, улица Скрипника, улица Сумская, площадь Театральная.

Сообщается, что до конца месяца до 30 октября запрещено движение транспорта по Белгородскому спуску. Не сможем проехать на участке от улицы Шевченко до переулка Синельникова. Объехать можно по соседним улицам.

В Харькове перекрыто движения на многих улицах, проводят ремонты, из-за которых люди не могут доехать на работу во время. Приходится стоять в длинных пробках. В частности "Большая стройка Кернеса" на Московском проспекте чрезмерно затянулась. На данный момент работы не ведутся, поэтому, когда откроют проспект, не известно.

СТЕНА писала ранее, что Кернес высказался по поводу заявления Добкина стать мэром Харькова. “Это не помощь, а попытка использовать чужой политический капитал, чтобы усилиться самому”, - заявил Кернес. Он считает, что Добкин не поддерживает его. Также Кернес сообщил, что не поздравляет Добкина с праздниками в последние годы и они не являются друзьями.

Также мы писали, что в Харьковской области отказали блоку Кернеса в регистрации. Политической партии "Блок Кернеса - Успешный Харьков" отказали в регистрации кандидатов в Изюмском горсовете из-за несоблюдения гендерных квот. Председатель партии Татьяна Чечетова-Терашвили пока не дала комментариев по поводу их неприятия и дальнейших действий партии.