В Харькове увеличилось количество электричек. Портал ВгородеХарьков сообщил, что в расписании некоторых харьковских электричек внесены изменения.

Теперь поезда будут ходить ежедневно с 26 сентября на маршруте "Изюм — Харьков —Левада".

Новое расписание пригородных электричек в Харькове. Фото: скриншот YouTube

Начальник станции "Изюм" Андрей Гадячский сообщил, что изменения коснулись многих электричек.

Новое расписание пригородных электричек в Харькове. Фото: скриншот YouTube

Людям должно теперь проще добираться домой и на работу. В частности, изменения коснулись электричек под номерами 6412, 6411, 6424, 6435.

Новое расписание электричек, которые курсируют в Харьковской области. Фото: скриншот YouTUbe

Ранее известн, что в Харьковской области вновь будут курсировать ночные электрички в Казачью Лопань.

Эти рейсы начались с середины сентября - с 14 числа. Пригородный поезд №6042 возобновили по многочисленным просьбам пассажиров.

Люди не могли успеть на последний поезд из Харькова и доехать домой.

СТЕНА писала ранее, что Кернес и другие его товарищи получили от России крупную сумму за сдачу Харьковской области в 2014 году. Известный российский политолог Валерий Соловей утверждает, что в 2014 году российское руководство подкупило руководство Харькова и Харьковской области. Общая сумма была 2 млдр долларов. Такова была цена Харькова тогда. После того как эти планы были сломаны в силу обстоятельств, Россия потребовала вернуть аванс.
Также мы писали, что Михаил Добкин подал документы на пост мэра Харькова. Это произошло после заболевания Кернеса. "Сегодня я подал документы на регистрацию кандидатом на должность Харьковского городского головы. Человек предполагает, а Бог располагает", - написал он. Также Добкин пожелал нынешнему городскому голове Геннадию Кернесу скорейшего выздоровления и возвращения в Харьков. В июне Добкин заявлял о намерении принять участие в выборах мэра Киева. Он также выпустил ряд снятых в Киеве видеороликов как вероятного участника выборов.