В Харькове началась настоящая осень и люди меняют гардероб. Известно, что в четверг 24 сентября температура еще немного упадет. Жителям города обещают солнечный день, будет сухо, но прохладно.

Синоптики сообщили, что утро четверга начнется с восходом солнца в 06:23 утра, на градуснике будет +7 - +15. Днем в Харькове обещают +23 - +25 градусов тепла, а вечером +23 - +17, заход солнца будет в 18:29 вечера. Также в Харькове объявлена пожарная опасность.

Погода в Харькове. Фото: скриншот сайт Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что в Украине завтра снова будет преобладать солнечная ясная погода антициклонального характера - то есть, повышенное атмосферное давление и будет сухо.

Погода в Харькове на четверг. Фото: скриншот YouTUbe

Однако локальные дожди пройдут на территории западных областей. Ветер в Украине будет юго-восточного направления.

Температура воздуха ночью +7 +12 градусов, на юге +12 +16 градусов, завтра днем ​​ожидается +22 +27 градусов.

В Киеве пока все - без изменений, сухо, солнечно и тепло, до +25, +26 градусов. Такие более ощутимые дожди появятся в Украине в воскресенье.

В ближайшие субботу-воскресенье ожидается сильный, до штормовых порывов, юго-восточный ветер.

Синоптики информируют, что в Украине похолодание будет на следующей неделе.

А пока в Украине- сухо, тепло и солнечно. Поэтому стоит гулять побольше и собирать осенние грибы, ягоды, варить варенье. Набираться побольше витаминов.


СТЕНА писала ранее, что Михаил Добкин снял свою кандидатуру с выборов в Киеве и зарегистрировался в Харькове. "Сегодня я подал документы на регистрацию кандидатом на должность Харьковского городского головы. Человек предполагает, а Бог располагает", - написал он.

Также мыписали, что харьковский хакер осуществлял атаки на сайт известной украинской певицы. В Департаменте киберполиции Национальной полиции Украины рассказали, что хакер является жителем Харькова и ему 24 года. Парень, имея определенные навыки в компьютерной инженерии, неоднократно блокировал бронирования билетов на концерты певицы. Певице пришлось отменить два концерта.