В харьковском самолете подрались пассажиры, которые летели в Анталию. Портал ВгородеХарьков сообщил, что в салоне самолета подрались мужчины.

Драка в самолете Харьков-Анталия. Фото: скриншот YouTUbe

Речь идет о рейсе Харьков — Анталия. Очевидцы засняли видео и выложили в социальные сети. Соответствующее видео опубликовали в соцсетях.

Очевидцы проинформировали, как только самолет приземлился в аэропорту Анталии произошел конфликт. Пока пассажиры ожидали разрешения вставать и открывать двери началась драка.

Драка в самолете Харьков-Анталия. Фото: скриншот YouTUbe

Это произошло вчера вечером 22 сентября. Известно, что конфликт длился весь полет, но он был словесный, а уже приземлившись начался и физический.

"Из-за проблем с полицией, которую вызвали доблестные стюарды и стюардессы, эти драчуны не успели на трансфер в отель", - сообщили в популярном телеграмм-канале.

Видимо мужчинам долго пришлось оправдываться перед турецкой полицией. После заполнять документы.

Драка в самолете Харьков-Анталия. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что подобные конфликты нередко случаются в самолетах. Стоит отметить, что пассажиры не всегда соблюдают правила поведения в самолетах и начинают вскакивать с мест тогда, когда это еще запрещено.

СТЕНА писала ранее, что харьковский хакер осуществлял атаки на сайт известной украинской певицы. В Департаменте киберполиции Национальной полиции Украины рассказали, что хакер является жителем Харькова и ему 24 года. Парень, имея определенные навыки в компьютерной инженерии, неоднократно блокировал бронирования билетов на концерты певицы. Певице пришлось отменить два концерта.

Также мы писали, что в Харькове строят новый онкоцентр. Стало известно, что город получит в этом году только 100 млн грн из государственного бюджета. Председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер сообщил, что он рассчитывает, что кроме 100 млн грн, в этом году Харьковщина сможет получить еще 170 млн грн.