В Харькове каждый день проходят массовые отключения водоснабжения. Помимо некоторых запланированных ремонтов, в городе проходит масса аварийных отключений. Коммунальное предприятие “Харьковводоканал” сообщило, что сегодня не будет воды в семи районах.

Харьков отключения водоснабжения. Фото: скриншот YouTUbe

Стало известно, что в четверг 12 ноября коммунальщики отключили большинство районов города. Сообщили, что в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов города не будет воды.

Отключениями охвачен Индустриальный район города. Фото: скриншот КП Харьковводоканал

Отключениями охвачен Киевский район города. Фото: скриншот КП Харьковводоканал

Отключениями охвачен Московский район города. Фото: скриншот КП Харьковводоканал

Отключениями охвачен Московский район города. Фото: скриншот КП Харьковводоканал

Отключениями охвачен Немышлянский район города. Фото: скриншот КП Харьковводоканал

Отключениями охвачен Основянский район города. Фото: скриншот КП Харьковводоканал

Отключениями охвачен Шевченковский район города. Фото: скриншот КП Харьковводоканал

Жителям стоит запастись водой, так как время включения может быть приблизительным. После включения, необходимо будет дождаться подачи воды.

СТЕНА писала ранее, что харьковчане, представляющие сферу общественного питания, организовали акцию протеста в связи ограничениями карантина. Владельцы кафе и ресторанов, а также бармены и другие работники требуют создать рабочую группу совместно с органами власти, чтобы отработать решение о работе заведений общественного питания на карантине.
Также мы писали, что в Харькове перекрыли центральную площадь города. Чиновники сообщили, что начали установку елки. Участок от перекрестка улицы Сумской с улицей Свободы до Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина закрыт.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.