В Харькове начались сильные холода. В среду температура воздуха впервые опустится до одного градуса. Синоптики нам обещают 11 ноября довольно пасмурный день.

В Харьков идут холода. Фото: скриншот YouTUbe

Начало недели будет без осадков. По прогнозам синоптиков, утро среды 11 ноября начнется с восходом солнца в 06:40 утра, на градуснике будет +2 - +4. Днем в Харькове обещают +3 - +1 градусов тепла, а вечером +1 - +1, заход солнца будет в 15:57 вечера. Метеорологи предупредили о сильных туманах и желтом уровне опасности.

Украинский синоптик Наталка Диденко рассказала, что антициклон до конца этой недели будет определять погоду в Украине. Это будет сухая погода без осадков.

То есть, никаких серьезных дождей или снега не предвидится. Идет сильное похолодание, но пока оно без снега.

В ночные часы температура воздуха будет колебаться от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла, а завтра днем ​​будет не выше 3 + 9 градусов.

Только в Крыму и на Закарпатье будет немного теплее, + 8 + 12 градусов.

На дворе сезон туманов, поэтому стоит быть предельно осторожными на дороге.

В столице Украины 11-го ноября также столбики термометров будут сползать вниз, днем ​​в среду ожидается около +5 градусов. А вот осадков не будет.

В ближайшем будущем нас ждут холода, так что утепляйтесь и запасайтесь пледами и чаем. Но не забывайте о пользе свежего воздуха и прогулках.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове объявили в розыск вновьизбранного мэра Геннадия Кернеса. На сайте Нацполиции Харьковской области появилось сообщение об открытии правоохранителями уголовного дела об исчезновении 61-летнего мужчины. Его открыли после заявления председателя молодежной организации и сторонника ОПЗЖ Артура Газиева.
Также мы писали, что что Кернес отказался от депутатской должности. Городская избирательная комиссия постановила исключить Кернеса из списков депутатов. Известно, что перед выборами Кернес подал документы на пост городского головы, а также на пост депутата городского совета Харькова.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.