В Харькове помимо ежедневного отключения воды в части районов города отключили еще и горячую воду. На сайте коммунального предприятия Харьковские тепловые сети появился список адресов и время предполагаемого включения.

Харьков. Фото: скриншот YouTUbe
Харьков. Фото: скриншот YouTUbe
в Харькове отключили горячую воду, Фото: скриншот YouTube

Известно, что сегодня 10 ноября во вторник более сотни жилых домов остались без возможности нормально помыть посуду и принять душ. Кроме того без горячей воды остался огромный медицинский комплекс и школы на Салтовке.

Коммунальщики проинформировали, что проводят ремонт поэтому им пришлось выключить воду. Ремонт участка тепломагистрали проводят в МК 9403- 9421ск1 по улице Амосова, 1.

Проинформировали, что горячей воды не будет с 8.00 до 20.00 в более чем сотни жилых домов, четырех школах. А также два детских сада и пять лечебных учреждений и в доме ребенка не будет воды.

Все объекты находятся на участке, ограниченном Салтовским шоссе, улицами Солнечная, улицей Амосова, улицей Краснодарская, улицей Велозаводская и улицей Благодатная.

Также коммунальщики из теплосетей проинформировали, что и в Слободском районе с 08-00 до 20-00 10.11.20 не будет горячей воды. Для устранения дефекта по улице Федоренко, 3 выводится в ремонт ответвления от тепломагистрали ТМ-65 с отключением отопления.

Отопление и горячая вода будет отключена в шести жилых домах между проспектом Льва Ландау и проспектом Гагарина. Жителям придется греть воду другими путями.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове массовые отключения водоснабжения. Сегодня не исключение - из-за аварий коммуникаций воды не будет в нескольких районах. В домах Новобаварского, Шевченковского, Индустриального, Слободского районов временно прекращено водоснабжение.

Также мы писали, что в Харькове открыли театры после двухнедельного перерыва. Сообщается, что учреждения культуры обязаны выполнять ограничения. Зрители должны сидеть на расстоянии и в средствах защиты. Приходится перевязывать места на спектакле, чтобы люди могли садиться два через два.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.