Михаил Добкин заболел коронавирусом. Бывший мэр Харькова и депутат Верховной Рады поделился новостью в своем инстаграмм.

Михаил Добкин заразился коронавирусной инфекцией. Фото: скриншот YouTUbe

Михаил Добкин подписал фото : "Без короны с "короной." Шел четвертый день борьбы". вчера второго декабря он опубликовал фотографию.

Бывший соратник и друг Кернеса ранее баллотировался в мэры Киева, а как только узнал, что Кернес в тяжелом состоянии решил снятся с кандидатов в мэры столицы и зарегистрировался в мэры Харькова.

Михаил Добкин заразился коронавирусной инфекцией. Фото: Instagramm Михаила Добкина

По всей видимости окружение Кернеса не одобрило такой поступок и Добкин поспешно снял свою кандидатуру.

На видео, которое Добкин опубликовал на своей странице шесть дней назад видно, что он принимал участие в ток-шоу в студии одного из украинских телеканалов.

Скольких людей он мог там инфицировать пока не ясно, возможно он и сам заразился именно там.

По геолокации видно, что Добкин находится в Старом Салтове. В комментариях посетители желают одиозному политику выздоровления.

Отметим, что большинство политиков Харькова уже переболело коронавирусной инфекцией, видимо они мало соблюдают карантинный режим, который является обязательным. Известно, что в основном политике проходят лечение в Харькове в 17 больнице в вип-отделении, либо едут в Киев.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове на сессии городского совета приняли решение о покупке новых троллейбусов. Один троллейбус обошелся городу за 9648167 гривен. В пресс службе Харьковского городского совета сообщили об этом. Также рассказали, что сроки поставки подвижного состава согласно договору - с августа 2020 по апрель 2021 по пять семь единиц ежемесячно.

Также мы писали, что в Харькове перекрыли дорогу. В Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета сообщили, что в переулках Тарасовском и Чугуевском временно ограничено движение транспорта. Это район стадиона Металлист. Дорогу закрыли на несколько дней. Пробки усилятся.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.