Харьковчане и жители области должны приготовиться к отключениям электричества. Завтра во вторник в Харькове и области несколько тысяч домов останется без света. Об этом рассказали на сайте Харьковоблэнерго.
Предприятие Харьковоблэнерго предупреждает, что 24 ноября во вторник, в связи с проведением запланированных и аварийных ремонтных работ по модернизации электросети, отключения электроэнергии будут произведены по следующим адресам.
СТЕНА писала ранее, что в Харькове запускают бесконтактную оплату в метрополитене. За установку турникетов отвечает Департамент цифровой трансформации Харькова. Сегодня 20 ноября, на нескольких станциях запускают эти турникеты. Данная система оплаты проезда в Харьковском метрополитене банковскими картами уже ранее начала работать на нескольких станциях в городе.
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.