В Харькове проводят очередное перекрытие дорожного движения. Об этом рассказали в Харьковском городском совете. Информация появилась на официальном сайте.

Харьков перекрыто движение на улице Серповая и Бакулина. Фото: скриншот YouTube

В Департаменте инфраструктуры сообщили, что на улице Серповой и улице Коломенской до конца недели запрещено движение транспорта.

Остановят движение транспорта по улице Серповая и улица Коломенский, на участке дороги от проспекта Науки до улицы Бакулина. время закрытия с 8:00 до 20:00 23, 25, 26 и 28 ноября.

Харьков перекрыто движение из-за ремонтва дорожного покрытия. Фото: скриншот YouTube

Чиновники и коммунальщики проинформировали, что это закрытие связано с тем, что проводятся ремонтно-строительные работы по улице Коломенская, 4.

Водители смогут объехать перекрытую дорогу, по соседним улицам и по участкам этих же улиц, которые не перекрывают. Речь идет об улице Бакулина и проспекте Науки.

Стоит отметить, что пробки в этом районе существенно усилятся. Особенно это будет чувствоваться в часы пик. Так как движение будет затрудняться из-за перекрытия двух улиц. Водилям стоит закладывать больше времени для дороги. Также ремонтные работы могут затянуться из-за погодных условий.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове запускают бесконтактную оплату в метрополитене. За установку турникетов отвечает Департамент цифровой трансформации Харькова. Сегодня 20 ноября, на нескольких станциях запускают эти турникеты. Данная система оплаты проезда в Харьковском метрополитене банковскими картами уже ранее начала работать на нескольких станциях в городе.

Также мы писали, что в Харькове перекрыли улицу для проезда. Акционерное общество Харьковоблэнерго проводит ремонтные дороги на теплотрассе, в связи с этим затронута ремонтом и проезжая часть также будет закрыта на улице Ушакова. Перекроют дорогу на улице Ушакова, на участке от улицы Сергеевской до улицы Артельной. Вероятно ремонтные работы могут затянуться на этом участке дороги.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.