В Харькове уже традиционно новую неделю коммунальщики начинают с отключений водоснабжения.

Харьков отключения. Фото: скриншот YouTUbe

Коммунальное предприятие “Харьковводоканал” сообщило, что 28 сентября в понедельник в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов Холодногорского района временно прекращено водоснабжение по следующим адресам:

улица Волонтерская (Социалистическая), 74 (второй подъезд), улица Золочевская, 8 (второй подъезд) до 20:00 28 сентября.

А также отключения охватили и Индустриальный район:

улица Луи Пастера, 361 (первый подъезд) до 17:00 28 сентября.

Отключен и Киевский район:

улица Горького (пос.Лесной) (частный сектор, улица Молодежная (поселок Лесной) (частный сектор), поселок Лесной (частный сектор), улица Старошишковская, 4 (первый подъезд), улица Продольная, 1-а (третий подъезд), улица Сумская, 26 (первый подъезд) до 20:00 28 сентября.

Также охвачен Московский район:

улица Героев Труда, 28-б (первый подъезд) до 20:00 28 сентября.

Затронут и Немышлянский район:

проезд Стадионный, 4 (третий подъезд) до 17:00 28 сентября.

Также отключен и Слободской район:

улица Танкопия, 6 (четырнадцатый подъезд), улица Дизельная, 1-6 (первый подъезд) до 20:00 28 сентября.

Традиционно отключен и Шевченковский район:

улица Отакара Яроша, 15 (второй подъезд), проспект Победы, 62-б (четвертый подъезд), улица Клочковская, 197 (третий подъезд) до 20:00 28 сентября.

СТЕНА писала ранее, что парень - курсант, который выжил в авиакатастрофе в Харькове рассказал подробности. За сутки, что парень находится в больнице, у него наблюдается положительная динамика: температуры нет, все показатели у него в норме. Также с Вячеславом работают психолог, терапевт и нейрохирург. Вскоре парня могут выписать из больницы и лечение он продолжит на больничном.

Также мы писали, что отец Вячеслава Золочевского Виталий тоже пилот, за свою жизнь он пережил три падения. Он прокомментировал трагедию и раскрыл некоторые подробности."Я падал три раза. То, что сын выжил, – это говорит о том, что он сын своего отца" - рассказал Золочевский.