В Харькове каждый день проходят массовые отключения водоснабжения. Сегодня 11 ноября в среду коммунальное предприятие Харьковводоканал сообщило, что в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов города не будет воды.

Харьков. Фото: скриншот YouTUbe
Харьков. Фото: скриншот YouTUbe
Отключения водоснабжения. Фото: скриншот YouTube

Жителям Новобаварского района не повезло, там временно прекращено водоснабжение по следующим адресам:

улица Селянская, 30 (первый подъезд), проспект Любови Малой (Постышева) (частный сектор) до 20:00 11 ноября.

А также отключен и Индустриальный район:

бульвар Ивана Каркача, 75 (первый подъезд) до 17:00 11 ноября; улица Роганская, 152 (первый подъезд) до 20:00 11 ноября.

Также затронут Киевский район:

переулок Воробьева, 9/11 (второй подъезд), улица Астрономическая, 17 (третий подъезд) до 20:00 11 ноября.

Отключения и в Московском районе:

улица Академика Павлова, 130 (третий подъезд), улица Героев Труда, 28-б (первый подъезд) до 20:00 11 ноября.

По традиции отключили и Шевченковский район:

улица Деревянко, 46 (второй подъезд), проспект Победы, 61 (шестой подъезд), проспект Людвига Свободы, 20 (стояк), улица Клочковская, 199-б (первый подъезд) до 20:00 11 ноября, бульвар Фронтовиков (частный сектор), улица Солдатская (частный сектор) до 20:00 11 ноября. Время включения может быть предварительным.

СТЕНА сообщила, что из Харькова запускают новый поезд. Уже с пятницы 13 ноября "Укрзалізниця" возобновит курсирование скорого электропоезда № 142/141. Ранее на железной дороге закрыли этот поезд по причине того, что его считали самым убыточным поездом из всех существующих. Теперь же поезд будет курсировать по маршруту один раз в три дня.

Также мы писали, что стали известны окончательные результаты выборов в Харькове. По подсчетам голосов Кернес побеждает, получив 60,34% от всех голосов харьковчан. На втором месте идет Александр Фельдман, он представляет блок ОПЗЖ. Вчера источники сообщили о смерти Геннадия Кернеса. Его окружение опровергает эту информацию.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.