Украинская железная дорога возобновляет поезд, который курсировал ранее. Теперь из Львова можно будет приехать в Харькове еще на одном поезде. На сайте "Укрзалізниця" уже появилось расписание.

Харьков. Фото: скриншот YouTUbe
Харьков. Фото: скриншот YouTUbe
Поезд Укрзализници. Фото: скриншот YouTUbe

Уже с пятницы 13 ноября "Укрзалізниця" возобновит курсирование скорого электропоезда № 142/141. Поезд сообщением Львов — Бахмут — Львов будет осуществлять остановки в Харькове и Изюме.

Ранее на железной дороге закрыли этот поезд по причине того, что его считали самым убыточным поездом из всех существующих.

Поезд Укрзализници. Фото: скриншот YouTUbe

Теперь же поезд будет курсировать по маршруту один раз в три дня.

Расписание поезда Львов-Бахмут. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что в Харьков поезд №141 будет прибывать ровно в 14.25 днем, а отправляться далее в 14.50. Далее поезд будет прибывать в город Изм на станцию в 16.49, а далее отправляться будет в 16.51.

Обратно в город Львов поезд будет ехать с конечной остановки в Бахмуте. Поезд №142 Бахмут-Львов в Изюм прибывает в 01.35, а отправляется через 2 минуты в 01.37.

В город Харьков поезд прибудет в поздно ночью 3.36, а дальше поедет ровно в 4.01.

Стоит отметить, что стоимость билета очень демократичная в плацкарте она составит 317 гривен. А в купе стоимость проезда будет более чем в два раза выше - 833 гривны, а для желающих проехаться в вагоне "люкс" нужно будет отдать 2041 гривну.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове открыли театры после двухнедельного перерыва. Сообщается, что учреждения культуры обязаны выполнять ограничения. Зрители должны сидеть на расстоянии и в средствах защиты. Приходится перевязывать места на спектакле, чтобы люди могли садиться два через два. По такой схеме пока планируют работать месяц, рассказал заслуженный артист Украины Валерий Брилев.

Также мы писали, что в Харькове перекрыли центральную площадь города. Чиновники сообщили, что начали установку елки. Участок от перекрестка улицы Сумской с улицей Свободы до Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина закрыт.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.