В Харькове начались сильные холода. Заморозки уже настигают нас по ночам. Синоптики нам обещают во вторник 10 ноября довольно пасмурный день. Начало недели будет без осадков.

Прогноз погоды в Харькове во вторник. Фото: скриншот YouTube

По прогнозам синоптиков, утро вторника 10 ноября начнется с восходом солнца в 06:39 утра, на градуснике будет +2 - +4. Днем в Харькове обещают +5 - +5 градусов тепла, а вечером +3 - +3, заход солнца будет в 15:58 вечера. Метеорологи предупредили о сильных туманах и желтом уровне опасности. Пожарная опастность также высока.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что Украина находится под действием антициклона. И до конца недели он будет определять нашу погоду.

В большинстве наших областей будет сухо, разве что туманы будут ухудшать видимость и по-своему увлажнять воздух и прикрывать от нас солнце.

Прогноз погоды в Харькове во вторник. Фото: скриншот YouTube

Температура воздуха потихоньку сползает вниз, завтра днем ​​в нашей стране еще ожидается +8 +13 градусов, а затем, в течение недели, температура будет опускаться и до трех градусов.

В столице Украины сообщили, что вторник будет без дождя. Будут периодические туманы, а днем ​​даже с возможными солнечными прояснениями. по ночам будет +2 +4 градуса.

В дальнейшем в Киеве температура воздуха будет постепенно снижаться.

Соблюдайте дистанцию и карантинный режим, но не забывайте, что важно гулять и дышать свежим воздухом.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове открыли театры после двухнедельного перерыва. Сообщается, что учреждения культуры обязаны выполнять ограничения. Зрители должны сидеть на расстоянии и в средствах защиты. Приходится перевязывать места на спектакле, чтобы люди могли садиться два через два. По такой схеме пока планируют работать месяц, рассказал заслуженный артист Украины Валерий Брилев.

Также мы писали, что в Харькове перекрыли центральную площадь города. Чиновники сообщили, что начали установку елки. Участок от перекрестка улицы Сумской с улицей Свободы до Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина закрыт.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.