В Харькове начались затяжные дожди. Осень продолжает быть не очень холодной, но теперь с дождями. Синоптики обещают в среду 4 ноября довольно пасмурный день. Осадков синоптики не обещают.

Харьков . Фото: скриншот YouTube
Харьков . Фото: скриншот YouTube
Погода в Харькове осенью. Фото: скриншот YouTube

Синоптики сообщили, что утро среды 4 ноября начнется с восходом солнца в 06:29 утра, на градуснике будет +7 - +9. Днем в Харькове обещают +10 - +11 градусов тепла, а вечером +11 - +10, заход солнца будет в 16:07 вечера. Также в Харькове объявлена пожарная опасность. Сильные туманы накроют Украину завтра, водителям стоит быть очень внимательными на дорогах.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что в среду в Украине дождей не будет. Лишь 5 ноября осадки придут на Запад и Север Украины.

Но это будет в четверг, а пока 4 ноября - без существенных осадков.

Температура воздуха завтра в течение дня будет колебаться в пределах + 9 + 14 градусов, на юге и востоке ожидается теплая погода, + 12 + 17 градусов.

Также по стране отмечаются периодические туманы.

В столице Украины будет около +10 градусов и без осадков. Можно прогуляться по паркам Киева и вдоль Днепра.

В конце недели нас ждет сильное похолодание, поэтому лучше идите гулять в среду.


СТЕНА писала ранее, что в Харькове ужесточают карантинные ограничения. На рынок попасть будет не так просто. Игорь Терехов заместитель Геннадия Кернеса заявил, что людей без масок на рынки не будут пускать. Само собой такое же требование и к продавцам - они тоже должны быть в масках. В метро Харькова тоже ужесточили режим масок. Евгений Водовозов заместитель мэра по вопросам общественного транспорта в Харькове, заявил, что в электротранспорте маски надевают примерно 70% пассажиров.

Также мы писали, что в Харькове совсем нет мест в больницах. Медики сообщают, что если в ближайшее время не открыть дополнительные больницы, больные вынуждены будут ждать в скорых. Директор Центра экстренной помощи Виктор Забашта сообщил сегодня, что с ноября месяца мы добавим еще пять бригад, их будет 38.