В Харькове продолжаются перекрытия дорожного движения. Проходят ремонтные работы. Портал ВгородеХарькове сообщил, что в Харькове снова перекрыли улицу Конторскую.

Перекрытие дорожного движения в Харькове. Фото: скриншот YouTUbe

В Департаменте инфраструктуры харьковского городского совета сообщили, что это связано с капитальным ремонтом проезжей части.

Сообщается, что С 8 утра до восьми вечера сегодня 30 октября запрещается движение транспорта по улице Конторской.

Речь идет об участке дороги от улицы Конева до улицы Ярославской. Перекрытую дорогу можно будет объехать. Чиновники предлагают объехать недоступный участок водителям предлагают по следующим улицам:

  • улица Рождественской,

  • улица Полтавский Шлях,

  • улица Конева и другим.

В этом районе вероятно пробки усилятся, поэтому стоит взять на заметку водителям, что дорога займет больше времени. Стоит отметить, что большая стройка на Московском проспекте продолжается, поэтому часть города стоит в бесконечных пробках. На данный ремонт остановился на месте, так как работы не ведутся.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове, несмотря на "красную зону" открыли кинотеатры. Заместитель директора кинотеатра "8 1/2" Игорь Максимчук сообщил, что в кинотеатре на дневные сеансы приходили один-два человека. Были сеансы и без всякого посетителя. Кроме того разрешены тренировки спортсменов национальных сборных команд Украины в помещениях.

Также мы писали, что вчера в Харькове произошел взрыв газа. Около полудня 28 октября в поселке Березовское Дергачевского района произошел взрыв во время плановых работ газовиков, сказала пресс-секретарь компании "Харьковгаз" Ольга Клименко. Пресс-секретарь Харьковского горсовета Ольга Мирошниченко сообщила, что в больнице остаются еще восемь травмированных, двое из которых в реанимации, четверо в ожоговом отделении. У одного мужчины - гипертонический криз. Известно о троих погибших. Люди сдают кровь пострадавшим.