В Харькове осень красивая и в городе довольно тепло. Но стоит отметить, что сильные ветра не дают с прежним комфортом гулять по городу. Сегодня в Харькове небо затянут тучи, с каждым днем все холоднее и холоднее.

Прогноз погоды в Харькове. Фото: скриншот YouTube

Синоптики сообщили, что утро четверга 29 октября начнется с восходом солнца в 06:19 утра, на градуснике будет +6 - +9. Днем в Харькове обещают +12 - +10 градусов тепла, а вечером +9 - +7, заход солнца будет в 16:17 вечера. Также в Харькове объявлена пожарная опасность.

Погода в Харькове. Фото: Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что 29-го октября с юга, из районов Черного моря, придет циклон и уже в четверг отдельные дожди вероятны у южной части Украины, в Центре, на юго-востоке, в Приазовье, и вечером в западных областях.

На остальной территории пока - без существенных осадков.

Температура воздуха в четверг ожидается + 13 + 19 градусов.

Конец недели - пятница, суббота, воскресенье - принесет в Украину похолодание и больше дождей.

В столице Украины, 29-го октября, еще будет сухо, тепло и с туманами. В течение дня предполагается около 13 градусов.

В столице в дальнейшем также появятся дожди, температура воздуха снизится.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове, несмотря на "красную зону" открыли кинотеатры. Заместитель директора кинотеатра "8 1/2" Игорь Максимчук сообщил, что в кинотеатре на дневные сеансы приходили один-два человека. Были сеансы и без всякого посетителя. Кроме того разрешены тренировки спортсменов национальных сборных команд Украины в помещениях.

Также мы писали, что в Харькове лидирует на выборах Геннадий Кернес. Стоит отметить, что команда Кернеса неоднократно заверяла, что мэр вот вот появится и выйдет на связь. Но этого так и не произошло. В кулуарах харьковский администраций уже распространилась информация, что команда Кернеса уже делит власть, когда он не сможет вернуться к выполнению своих обязательств.