В Харькове была осенняя теплая погода, но сейчас начались резкие холода. Пора менять гардероб и доставать теплую одежду. Синоптики обещают в четверг 22 октября холодный и пасмурный день. Возможны заморозки.

Погода в Украине осенью. ФОТО: скриншот сайт синоптик

Синоптики сообщили, что утро четверга 22 октября начнется с восходом солнца в 07:09 утра, на градуснике будет +8 - +10. Днем в Харькове обещают +14 - +17 градусов тепла, а вечером +14 - +12, заход солнца будет в 17:28 вечера. Также в Харькове объявлена пожарная опасность.

Прогноз погоды в Харькове. Фото: скриншот YouTUbe

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что завтра можно прогулять работу и учебу. Так как погода будет располагать к прогулкам.

Потому что очень хороший будет день в Украине. Небо обещает быть ясным.

22 октября повсеместно ожидается + 12 + 18 градусов, на юге местами до +20 градусов.

Четверг будет сухим и без осадков. Хотя будут утренние туманами.

В Киеве также потеплеет до +17 градусов. Без осадков, красиво и уютно.


СТЕНА писала ранее, что в Харькове произошло жуткое ДТП по вине малолетнего мажора. Toyota и Lanos столкнулись около 7:00 на 493 км трассы "Киев-Харьков-Довжанский". Погиб мужчина с дочерью. В управлении ДСНС, сообщили, что погибший водитель Lanos - начальник 32-й государственной пожарно-спасательной части. Предварительно, полиция сообщила, что водитель и пассажир Toyota были в состоянии алкогольного опьянения. Важен тот факт, что ранее водителю Toyota выписывали штраф за вождение в нетрезвом состоянии. Водитель, Дмитрий Габышев, его отец Александр раньше возглавлял управление полиции в метрополитене, а в мае 2019 года ушел на пенсию. Вскоре после ДТП мужчина приехал на место трагедии и уговаривал сына не давать комментариев.

Также мы писали, что зама Кернеса по вопросам здравоохранения также затронул коронавирус. Светлана Горбунова-Рубан сообщила, что тяжело перенесла Covid - 19. Она написала пост в фейсбуке, в котором сообщила подробности болезни.