В Харькове продолжают перекрывать движение транспорта. В городе проводят много ремонтов дорожного покрытия и трубопроводов.

Портал ВгородеХарьков сообщил, что в Харькове частично перекрыли улицу Чернышевскую. В Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета сообщили, что это связано с работами на трубопроводных коммуникациях.

Коммунальщики будут проводить замену участка трубопровода. Поэтому дорогу на длительное время перекроют.

харьков . Фото: скриншот YouTube
харьков . Фото: скриншот YouTube
Харьков ремонт дорог. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что с сегодняшнего дня 28 августа до 17:00 14 сентября движение транспорта по улице Чернышевской в районе дома №24 будет ограничено.

Рабочие организуют проезд на противоположной стороне дороги. Транспорт будет объезжать закрытый участок по свободной от выполнения работ полосе.

Также можно объезжать дорогу по прилегающим улицам, их довольно много.

Но стоит учесть всем водителям, что пробки в этом участке дороги усилятся, так как нагрузка автомобилей сейчас довольно большая. Люди уже возвращаются из отпусков и суматоха в городе усиливается перед первым сентября.


СТЕНА писала ранее, что в Харькове бастовали водители маршруток. Водители взбунтовались из-за карантинных ограничений. Некоторые водителе отказались возить пассажиров только на сидячих местах. Другие водители не пускали в салон больше десяти пассажиров. В связи с чем скапливались огромные очереди. Он обвиняет полицию в том, что они не дают работать маршрутчика. Директор транспортного предприятия сообщил, что они просят пассажиров заполнять салон автобуса наполовину, пассажиры не слушаются этих указаний.

Также мы писали, что в Харькове Кернес обвешал своими агитками школы. На прошлой неделе появились плакаты. Политическую рекламу мэра заметили на дверях разных школ. Одна из них - школа № 56, расположена на Салтовке. Когда пришли проверить наличие рекламы 26 августа, то уже на дверях ничего не было, но директор школы Елена Николаенко не смогла объяснить журналистам откуда она появилась ранее и кто снял плакаты.