В Харькове продолжаются отключения водоснабжения. Коммунальное предприятие “Харьковводоканал” проинформировало, что в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов Московского района временно прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Харьков. Фото: скриншот YouTUbe

проспект Юбилейный (50 лет ВЛКСМ), 34А (первый подъезд) до 17:00 21 августа; проспект Тракторостроителей, 83В (восьмой подъезд), улица Бучмы (Командарма Уборевича), 20 (стояк) до 20:00 21 августа.

А также проводят отключения в Киевском районе:

улица Старошишковская, 6 (пятый подъезд) до 20:00 21 августа.

Также затронут Новобаварский район:

улица Москалевская (Октябрьской Революции), 108 (первый подъезд) до 17:00 21 августа; улица Катаева, 9 (третий подъезд) до 20:00 21 августа.

Кроме того отключения будут в Основянском районе:

въезд Достоевского, 3А (спаренный стояк) до 20:00 21 августа.

Затронут отключениями и Слободской район:

проезд Садовый, 18 (спаренный стояк), проспект Гагарина, 47А (второй подъезд) до 20:00 21 августа.

Традиционно отключили и Шевченковский район:

улица Космонавтов, 3 (третий подъезд), улица Культуры, 16А (первый подъезд) до 20:00 21 августа.

СТЕНА писала ранее, что под Харьковом горел огромный склад резины. К моменту приезда пожарных крыша рухнула, гасили пожар всю ночь и только к 7 утра удалось закончить. Спасателей вызвали около 18:30 на ул. Шевченко, 20-А. На место происшествия направили восемь отделений ДСНС. По адресу ул. Шевченко, 20-А расположена площадка компании, работающей с полимерными материалами для обуви, игрушек и других изделий.

Также мы писали, что в Харькове в Театре оперы и балета распространился коронавирус. Вначале несколько сотрудников хора заболели, а теперь и у артиста балета подтвердился вирус. Всю труппу пришлось отправлять на изоляцию. О заболевании стало известно 14 августа. Также весь хор находится на самоизоляции. Сотрудник балета, который заболел сейчас находится на домашнем лечении, у него была два дня температура. На данный момент ему диагностировали пневмонию.