В Харькове снова жарит солнце. Завтра в четверг 6 августа синоптики обещают ясную погоду в городе. На не будет ни облачка.

Синоптики прогнозируют утром во вторник +17 - +25 градусов тепла, а восход солнца в 05:10, днем температура воздуха будет +29 - +30 градуса, а вечером +30 - +25 градусов. Заход солнца будет в 20:10. Также в Харькове объявлена пожарная опасность.

Прогноз погоды в Харькове на четверг. Фото: скрин сайт Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что антициклон охватил сильно всю Украину. Поэтому завтра 6 августа осадков по стране не будет. День будет сухим, солнечным и жарким.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTUbe

Стоит отметить, что на Волныни, Ровенской области, Житомирской области, Киевской области, Черниговской области, Сумской области возможны дожди и грозы.

Температура воздуха в стране становится очень высокой. На Юге и Востоке страны может достигнуть градусник и 35 градусов.

В столице Украины четверг будет солнечным и сухим, Температура будет достигать 27 градусов.

Можно наслаждаться летними жаркими деньками, а к вечеру стоит брать кофту на плечи, так как уже довольно прохладно после захода солнца. Пока лето еще в самом разгаре стоит есть побольше фруктов, сейчас самые вкусные персики и сливы, абрикосы, арбузы и дыни. Также можно направиться за пределы города и отдохнуть на природе.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове почти достроили парковку в центре города. Там будут помещаться несколько сотен машин. Уже идут финальные работы по строительству паркинга. Его главная задача это существенное освобождение и разгрузка улиц в центре города. Многоуровневый паркинг в саду Шевченко, обещают сдать уже к 23 августа.

Также мы писали, что в Харькове медики из Купянска помогают спасать людей в инфекционке. В Харькове в больницах, которые работают с коронавирусными больными работают выпускники Купянского медколледжа. Их 18 человек и ни один не оставил рабочее место. Наоборот: к ним присоединились еще двое однокурсников.