В Харьковской области изменения в расписании электричек. Их стало гораздо больше.

Портал ВгородеХарьков сообщил, что с 24 июня добавили несколько дополнительных поездов. Добавили двадцать три поезда междугородки.

Харьков. Фото: скриншот YouTube

Все необходимые моменты согласованы с комиссией по техногенной безопасности. Поэтому Южная железная дорога объявила о следующих новых электричках. Первая - № 6228 будет ходить в Люботин в 18:23 из Любовина и в 19:23 прибывать в Харьков.

Следующая - № 6157/58 проезд в Золочев, будет из Золочева отходить в 4:22 в Харькове будет в 6:04; также в Золочев будет ходить № 6149 сообщением Харьков-Левада — Золочев (из Харькова в 20:17 прибытие в Золочев в 22:21)

Электричка Харьков. Фото: ВгородеХарьков

Электричка Харьков. Фото: ВгородеХарьков

Электричка Харьков. Фото: ВгородеХарьков

Электричка Харьков. Фото: ВгородеХарьков

Кроме того добавили поезда в Мерчик, Люботин, Огульцы, два поезда в Красноград, четыре поезда в Казачью Лопань, в Граково, в Лозовую четыре поезда, в Балаклею, и два поезда в Изюм.

На данный момент на маршрутах стоит 156 междугородних поездов, но вскоре будет 179. Поэтому жители могут готовиться к поездкам.

Чиновники сообщают, что пассажиры должны придерживаться карантинных требований и беречь свое здоровье. Носить маски обязательно, также необходимо оставаться дома при любых признаках респираторного заболевания.


СТЕНА писала ранее, что на пляже под Харьковом обнаружили змеиное гнездо. На берегу Вяловского водохранилища в 20 километрах от Харькова отдыхающие нашли змеиное кубло. Жительница сообщила, что их было на пляже около 12 человек. Как только обнаружили змей она сообщила главе сельсовета.

Также мы писали, что в Харькове закроют мост до осени. Купеческий мост закрывают с 19:00 30 июня, а откроют не ранее чем первое сентября. Там давно проводят ремонт и мост частично перекрыт, но теперь его заблокируют полностью.