В Харькове государственные учреждения массово начали менять свои рабочие графики, это связано с тем, что вступили в силу новые карантинные ограничения. Уже с сегодняшнего дня работники пришли раньше.

Портал ГородХ сообщил, что харьковская мэрия и областной совет начинают рабочие дни с восьми утра, а заканчивают в пять. Короткий день будет в пятницу - с 8:00 до 15:45.

Харьков. Фото: скриншот YouTube
Харьков. Фото: скриншот YouTube

Также информируют о перерыве, который будет с 12 до 12:45. В Областном совете такой же режим. Кроме того остальные государственные учреждения также подверглись изменениям в графиках.

Харьков. Фото: ГородХ

Так Центры предоставления административных услуг будет работать по новому времени. Теперь прием граждан начинается в 10 утра обязательно по предварительной записи, используя электронную очередь.

ЦНАП по адресам : Гимназическая набережная и проспект Тракторостроителей будет работать в следующем режиме:

пн/ср - 10:00 - 19:00

вт/чт -10:00 - 20:00

пт - 10:00 - 17:45

ЦНАП, которые расположены в территориальных подразделениях прием граждан с десяти до семи. Пятница короткий день.

Также стало известно, что областная администрация Харькова работает с понедельника по четверг с восьми до пяти, а в пятницу короткий день до 15,45. Также есть перерыв.

До 31 июля продлен карантин в Украине, он имеет адаптивный характер. Поэтому внесли изменения и усилили ограничения в Харьковской области и городе.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове изменили цены на тепло и горячую воду. Генеральный директор Сергей Андреев предприятия “Харьковские тепловые системы” оповестил о том, что информация о новых тарифах была опубликова еще 12 июня, далее были обсуждения и принимались заявки от пользователей.

Также мы писали, что в Харькове отменили популярный маршрут трамвая. Дорожники проводят работы по восстановлению трамвайного переезда. Речь идет о перекрестке на улицах Плехановская и Молочная. Трамвайные пути, которые идут от перекрестка к стадиону Металлист. Маршруты трамваев №5 и №8 изменены, есть отмены.