В Харькове грядут местные выборы, поэтому действующие власти решили усилить ремонт дорог. Видимо по их мнению это поможет им усидеть в своих креслах.
В городе каждый день перекрывают новые улицы и меняют маршруты общественного транспорта. МГ Объектив сегодня проинформировали о закрытии улицы Культуры.

Ремонт дорог. Фото: скриншот YouTUbe

Движение транспорта будет невозможным по улице Культуры. Закрыта не вся улица, а лишь ее часть. Движение перекроют на участке от улице Тринклера до улицы Сумской. Два дня рабочие будут латать асфальт с 9:00 до 17:00 23 июня и 24 июня.

В Городском совете Харькова отчитались об этом ремонте. Проведут замену асфальтобетонного покрытия дороги по улице Культуры.

Ремонт дорог. Фото: МГ Объектив

Все водители смогут объехать эту дорогу по соседним прилегающим улицам, а именно по улице Маяковского, улице Сумской и Тринклера.

Ранее городской совет Харькова сообщил о масштабном перекрытии дороги, которая соединяет проспект Науки и Динамовскую, в районе парка Горького. Также часть Московского проспекта закрыта. Также идет замена трамвайных линий, поэтому несколько трамваев в городе изменили маршруты. например популярный 26 трамвай.


СТЕНА писала ранее, что в Харькове изменили тарифы на тепло и горячую воду. Генеральный директор Сергей Андреев предприятия “Харьковские тепловые системы” оповестил о том, что информация о новых тарифах была опубликова еще 12 июня, далее были обсуждения и принимались заявки от пользователей. Поэтому тарифы откорректировали с учетом цены на газ, а также изменений в зарплатах и тепловой энергии.

Также мы писали, что вчера в Харькове блокировали больницу. Больному на ИВЛ пришлось ждать в машине скорой. Чернобыльцы протестуют против того, что бы в их больницу везли больных с коронавирусной инфекцией. Кроме того 50 человек медицинского персонала из клиники отказались работать с такими больными. Скорую заблокировали, поэтому медикам ничего не оставалось сделать как занести пациента на руках.