Пришло лето и в Украине начинается сезон отпусков. Несмотря на карантин все хотят побывать у моря и отдохнуть. Портал Вгороде Харьков сообщил, что из Харькова снова пустят прямые автобусы в Кирилловку.

Пресс-служба Харьковского предприятия автостанций уточняет, что отдохнуть на популярном курорте Азовского моря можно будет уже с 8 июня, именно тогда стартует первый рейс из нашего города.

Харьков. Фото: скриншот YouTube

Автобусы в Кирилловку будут отходить с Автостанции №1 Центрального автовокзала Харькова. Точный адрес - проспект Гагарина, 22. Курсировать автобусы будут с 6:00 с 8 июня, также в 19:00 (19 июня) и в 22:00 (с 18 июня).

Маршрут. Фото: Вгороде Харьков.

Билеты на эти автобусы довольно доступны, а именно 436,59 гривен. Их можно забронировать в онлайн режиме, а купить в кассах автостанции.

Маршруты. Фото: ВгородеХарьков

Кроме того уехать в Кирилловку можно будет и из Купянска. Вскоре появится точная дата и другая информация об этом маршруте. Жителям Купянска и прилежащих территорий будет удобнее выехать из своего городка и не ехать в Харьков.

Кирилловка - один из самых популярных курортных городов, куда едут и харьковчане и многие другие украинцы.Поэтому количество автобусов будет расти по мере снижения карантинным ограничений.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове создали чат-бот в телеграмме. В Харькове запустили проект “Агент Х” - это чат-бот. Он отвечает за то, чтобы харьковчане могли максимально быстро реагировать на все проекты, которые реализует город. Кернес отмечает, что все результаты работы чата будут обрабатываться и это позволит понять реальные требования и потребности людей.

Также мы писали, что в Харькове взорвали банкомат. Взрывом было повреждено само устройство, скорее всего оно не подлежит ремонту. Кроме того само помещение также подверглось крушению, а также двери супермаркета. В полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 194 . Это далеко не первый взрыв в Харькове.