Прогноз погоды в Харькове в субботу можно назвать теплым и дружественным. Так как синоптики не обещают нам осадков, а только теплый мягкий денек. Поэтому можно смело планировать прогулки на выходной день, а также выезды на природу. Лучше выбраться за город, чтобы насладиться теплом сполна.

Погода. Харьков. Фото: скриншот YouTube

Как рассказывает синоптик Наталка Диденко в Украину начинает прибывать по-настоящему теплая летняя погода и речь идет 25 градусах тепла, которые будут показывать столбики термометров в субботу. А в некоторых областях эти цифры достигнут +29 градусов тепла.

Немного свежее воздух будет на Западной Украине и в Житомирской области, ожидаются +18 - +23 градуса тепла. Такая погода хороша для активных прогулок, бега или катания на велосипеде.

Харьков погода. Фото: Синоптик

В Харькове погода все никак не определится: то нас накрывают ливни как сегодня, то небо чистое и ясное. Ночи тоже в Харькове совсем не летние. Но на субботу все же нам пообещали ясную погоду утром, а днем небо затянет облаками. Дождь пока нам не пророчат синоптики.

В утреннее время харьковчане могут почувствовать +15 +20 градусов тепла, а уже днем воздух прогреется до +24 - +25 градусов. Вечером можно смело назначать свидания и прогулки ведь +25 - +20 - это идеальная погода.

В Украине ветер будет южный и умеренный. Есть области, в которых могут пройти грозы - на Севере страны, локально в центральной части Украины и на Западной части.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове очередной подрыв банкомата. Неизвестные взорвали банкомат в супермаркете Холодногорского района Харькова. К счастью в результате взрыва травмированных нет. Преступники денег не забрали.


Также мы рассказывали, что в Харькове создали чат-бот в телеграмме. Он отвечает за то, чтобы харьковчане могли максимально быстро реагировать на все проекты, которые реализует город. Кернес отмечает, что все результаты работы чата будут обрабатываться и это позволит понять реальные требования и потребности людей.