В Харькове погода начала портиться. В городе довольно серо и сыро. На минувших выходных в городе был сильный снегопад, а потом дождь. Поэтому теперь очень мокро. Метеорологи обещают плюсовую температуру в четверг, без осадков.

Погода в Харькове. Фото: скриншот YouTUbe

Утро пятницы 27 ноября в Харькове начнется с восходом солнца в 07:05 утра, на градуснике будет 4 - +6. Днем в Харькове обещают +6 - +5 градусов тепла, а вечером +4- +3, заход солнца будет в 15:40 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине в пятницу 27-го ноября приблизится атмосферный фронт циклона Tanja. В связи с этим в западной и северной частях будут осадки, также немного коснется это и центральных областей.

В остальных областях антициклон еще будет действовать. Температура воздуха в пятницу несколько снизится и в течение дня составит + 2 + 7 градусов.

Удивительно высокой температура будет в южных областях - +10 +13 градусов. Но это ненадолго, так как уже на выходных погода ухудшится. В воскресенье, циклон Tanja охватит всю страну и принесет дождь и мокрый снег. Разве что к восточным областям непогода не доберется.

Собирайтесь на прогулку пока довольно тепло, главное одевайте теплую одежду и защитные маски. Соблюдайте карантинные правила и помните, что в субботу и воскресенье нас снова ждет локдаун.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове женщина бросилась на рельсы в метрополитене. Примерно в 11:00 на станции метро «Ботанический сад» женщина спрыгнула с платформы на рельсы под поезд, который двигался от станции метро «23 Августа». Напряжение с контактной рельсы было отключено с 10:53 до 11:02.

Также мы писали, что Харьков накрывает безработица. Карантин сильно ударил по стране, в Харьковской области катастрофически не хватает рабочих вакансий. Предложения на рынке труда в Харькове уменьшилось почти вдвое. Актуальными остаются специальности фармацевтов, провизоров, продавцов, медсестер, электромонтеров, поваров, дворников и грузчиков, рассказал представитель центра занятости.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.