В Харькове погода начала портиться. В городе очень мокро и грязно из-за растаявшего снега и дождя. На минувших выходных в городе был сильный снегопад. Но теперь столбики термометров колеблются в плюсовой зоне. Метеорологи обещают плюсовую температуру в четверг, без осадков.

Погода в Харькове на четверг. Фото: скриншот YouTUbe

Утро четверга 26 ноября в Харькове начнется с восходом солнца в 07:03 утра, на градуснике будет 0 - +2. Днем в Харькове обещают +2 - +2 градусов тепла, а вечером +2- +3, заход солнца будет в 15:40 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине каких-либо существенных осадков не будет в четверг. Будет в основном солнечная погода.

Температура воздуха в четверг также обещает быть комфортной. Хотя обычно в это время сильные ветра и холод.

В течение дня в большинстве областей ожидается +4 +8 градусов, в Крыму будет до +10 градусов.

Прохладнее будет в восточных областях Украины примерно + 2 + 4 градуса.

В столице Украины будет сухо и довольно тепло весь день. Но уже на выходных в Киеве начнутся холода и осадки. В воскресенье в Киеве вероятный дождь и снег. Также будет дуть сильный ветер.

Поэтому если в вашем регионе погода позволяет, отправляйтесь на прогулку и расслабляйтесь перед холодами. Но не стоит забывать о карантинных ограничения и мерах предосторожности.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове будут проводить новогоднюю ярмарку несмотря на карантинные ограничения.Департамент административных услуг и потребительского рынка сообщил, что в Харькове на площади Свободы в этом году пройдет новогодняя ярмарка. Организатором ярмарки определено частное предприятие Билан Алексей Иванович. Весь день жители смогут покупать сувениры, есть уличную еду. Действовать ярмарка будет весь день с 10 утра и до десяти вечера.
Также мы писали, что в Харькове перекрыли улицу для проезда. Акционерное общество Харьковоблэнерго проводит ремонтные дороги на теплотрассе, в связи с этим затронута ремонтом и проезжая часть также будет закрыта на улице Ушакова. Перекроют дорогу на улице Ушакова, на участке от улицы Сергеевской до улицы Артельной. Вероятно ремонтные работы могут затянуться на этом участке дороги.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.