В Харькове осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что уже становится довольно холодно и сыро. Завтра будет не сильно холодно, но очень пасмурно. Синоптики обещают в субботу 24 октября довольно ясный день.

Погода в Харькове осенью. Фото: скриншот YouTUbe

Синоптики сообщили, что утро субботы 24 октября начнется с восходом солнца в 07:10 утра, на градуснике будет +10 - +11. Днем в Харькове обещают +15 - +15 градусов тепла, а вечером +13 - +11, заход солнца будет в 17:21 вечера. Также в Харькове объявлена пожарная опасность.

Прогноз погоды в Харькове. Фото: скриншот Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что 24-25 октября в большинстве областей Украины ожидается погода без осадков, лишь в субботу по Северу и на Харьковщине есть вероятность небольших дождей.

На выходных будет юго-западный ветер с переходом на северо-западный, умеренный.

Температура воздуха в субботу в течение дня + 12 + 18 градусов, немного ниже, + 11 + 14 градусов будет в Сумской, на Юге, ясно, теплее + 16 + 22 градуса.

В Киеве завтра будет облачно, даже иногда немного с дождем, а вот в воскресенье ожидается прекрасная погода - сухо, с красивыми утренними туманами, днем ​​с солнышком.

Пока не начали заливать дожди, стоит пойти на прогулки по лесу. Одевайте курточки и отправляйтесь на природу.

СТЕНА писала ранее, что стали известны причины авиакатастрофы АН-26. Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский рассказал комиссия установила причины аварии. Комиссия приняла отчет о расследовании основных причин катастрофы. Вскоре его опубликуют для общественности.

Также мы писали, что в сети появилась информация о возможном выходе Кернеса на связь. Но позже в Харьковского городской администрации заявили, что ни в каких дебатах Кернес участия принимать не будет. Спикер городского совета Юрий Сидоренко заявил, что Кернес будет проводить дебаты с Кучером только по приезду в Харьков. До выборов этого точно не произойдет.