В Харькове продолжают перекрывать улицы. Портал Вгороде Харьков сообщил, что на данный момент временно перекрыта часть улицы Полтавский Шлях.

Полтавский шлях Харьков. Фото: скриншот YouTUbe

В городской диспетчерской службе рассказали, что движение будет ограничено по улице Полтавский Шлях. Речь идет об участке дороги от улицы Холодногорской до дома №148/2 по улице Полтавский Шлях. Также перекроют проезд на участке дороги от дома №127 по улице Полтавский Шлях до улицы Петра Болбочана.

Харьков ремонт дорог. Фото: скриншот YouTUbe

Почти месяц движение транспортных средств будет закрыто. Известно, что движение на указанных участках перекроют с сегодняшнего дня. Будут ограничивать движение ежедневно с 9.00 до 17.00 с 25 августа по 15 сентября.

Также дорожники проинформировали, что транспорт будут пускать по противоположной полосе движения. Поэтому в этом районе вероятно будут пробки.

Харьков ремонт дорог. Фото: скриншот YouTUbe

Кроме того сотрудники департамента транспорта уведомили, что будут обеспечивать пропуск троллейбусов в районе проведения работ по улице Дудинской. Речь идет об участке дороги от улицы Полтавский Шлях до Григоровского шоссе.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове громко и красочно отпраздновали День Независимости. Провели автопробег и марш. "Это возможность показать, что мы болеем за свою страну. Что мы поддерживаем своих воинов, волонтеров, которые также защищают нашу страну. Чем больше людей будет присоединяться, тем сильнее и прочнее будет наша страна", - говорит участница автопробега Екатерина Чирик.

Также мы писали, что в Харькове в самом центре возвели огромный флаг. "В связи с карантинными мероприятиями количество присутствующих на празднике было меньше, чем обычно. Сама церемония проходила в сокращенном формате без уже традиционных для Харьковщины массовых акций", - сообщили в Харьковской областной государственной администрации.