В Харькове снова изменения маршрутов общественного транспорта. Это связано с новым ремонтом дороги.

Сегодня стало известно, что в городе временно изменится маршрут троллейбуса №11. Портал ВгородеХарьков сообщил, что 14 августа в пятницу запретят движение по нескольким улицам.

Харьков троллейбус. Фото: скриншот YouTUbe

Департамент инфраструктуры Харьковского городского соевта информирует жителей, что это связано с укладкой асфальтобетонного покрытия на Купеческом мосту.

Будет запрещено движение с 9:00 до 18:00 14 августа по следующим улицам:

  • улица Конева;

  • улица Малиновского, на участке от разворотного круга «улице Конева» до улицы Коцарской;

  • улица Коцарской;

  • улица Благовещенской;

  • площадь Благовещенской;

  • спуску Соборному.

Известно, что одиннадцатый троллейбус будет ходить по новому маршруту в это время. Новый маршрут выглядеть так :

Временный маршрут одиннадцатого троллейбуса. Фото: портал Вгороде Харьков

Троллейбус Харьков. Фото: скриншот YouTUbe

На данный момент выборы на носу и местные власти активно ведут ремонты во всех районах города. Поэтому моногие автобусы и троллейбусы изменили свои маршруты или вовсе не ходят.

СТЕНА писала ранее, что в Харькове треть инфицированных коронавирусом не подозревают о своей проблеме. Лабораторный центр в Харькове, который проводит исследования сообщил, что всего в городе выявили 3901 случая коронавируса. Еще 59 - под подозрением. Лишь за минувшие сутки пришло 99 положительных тестов. В городском совете Харькова сообщили, что почти 2000 жителей активно болеют, но 1431 находятся на амбулаторном лечении, а 478 лечатся на стационаре.

Также мы писали, что в Харькове переименовали станцию метро. Новые таблички с названием "Турбоатом" изменили на станции, ранее она называлась "Московский проспект". Голосовые сообщения о станции "Турбоатом" изменили пока в части поездов, К полудню среды 12 августа звуковое информирование обновлено во всех вагонах подвижного состава Холодногорско-заводской линии, сообщил Битнер.