В Харькове сегодня очередное перекрытие улицы. Поратл Вгороде Харьков сообщил, что частично перекроют улицу Дудинскую.

Харьков троллейбусы. Фото: скриншот YouTUbe

В Департаменте инфраструктуры городского совета сообщают. что это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Сегодня 31 июля движение закрыли уже с 9 утра, обещают открыть проезд к 17.00. Речь идет об участке дороги от проспекта Любови Малой до улицы Плановой.

Кроме того в это же время также закроют часть дороги по улице Плановой, на участке от улицы Дудинской до Семинарской.

Возможность проехать все же останется - противоположную сторону движения организуют для проезда в обе стороны. Стоит отметить, что могут быть пробки из-за скопления автомобилей.

Харьков . Фото: скриншот YouTube
Харьков . Фото: скриншот YouTube

Также троллейбусы не смогут проезжать по проспекту Любови Малой и улице Плановой, от улицы Дудинской до улицы Семинарской, улицы Семинарской, от улицы Плановой до улицы Большой Гончаровской, по улице Большой Гончаровской, от улицы Семинарской до улицы Конева, по улице Конева, улицы Малиновского, улицы Коцарской, улицы Благовещенской, площади Благовещенской и Соборному спуску.

Сообщается, что троллейбус №11 будет курсировать так:

Новый марщрут троллейбусов. Фото: ВгородеХарьков

СТЕНА писала ранее, что в Харькове перекроют проспект Юбилейный. В Департаменте инфраструктуры городского совета Харькова сообщили, что будут проводить капитальный ремонт проспекта. Участок, который закроют можно будет объезжать по соседним улицам. Речь идет об улице Гвардейцев Широнинцев, улице Василия Стуса, улице Познанской, а также Салтовскому шоссе. Десять автобусов изменят свой маршрут.
Также мы писали, что в Харькове раскрыли цех, который производил поддельные товары. Прокуратура Харьковской области раскрыла преступление и сообщила, что данное предприятие вело свою деятельность в Московском районе Харькова. На фото видно, что цех, который вел незаконную деятельность, подделывал продукцию бренда NIKE и Adidas.