В Харькове продолжаются ежедневные отключения водоснабжения. В городе проводят ремонт коммуникаций как аварийный, так и плановый.

Вода. Фото: скриншот YouTUbe

Коммунальное предприятие “Харьковводоканал” сообщило, что в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов Индустриального района временно прекращено водоснабжение по следующим адресам:

улица Библика (2-й Пятилетки), 1В (четвертый подъезд), поселок Коммунист (частный сектор) до 20:00 22 июля.

А также отключен Киевский район:

улица Акадмика Проскуры, 3 (подъезд), улица Продольная, 1А (второй подъезд) до 20:00 22 июля.

Немышлянский район отключен также:

шоссе Салтовское, 256 (шестой подъезд) до 20:00 22 июля.

Кроме того затронут и Новобаварский район:

улица Академика Богомольца, 1 (первый подъезд) до 20:00 22 июля.

Также отключен и Основянский район:

проспект Гагарина, 86 (первый подъезд) до 20:00 22 июля.

Кроме того охвачен и Холодногорский район:

улица Старопрудная, 4 (первый подъезд), улица Холодногорская, 8 (второй подъезд) до 20:00 22 июля.

Традиционно отключен и Шевченковский район:

улица 23 Августа, 5, улица Шатиловская (Ленина), 41 (стояк), улица 23 Августа, 1, проспект Людвига Свободы, 46В до 20:00 22 июля.

Коммунальщики отчитались, что за 21 июля было устранено семнадцать повреждений на водопроводных магистралях и вводах. После каждого ремонта коммунальщики проводят гидравлическое испытание на прочность трубопровода и коммуникаций.


СТЕНА писала ранее, что в Харькове в родильном доме вскрыли крупную махинацию на 2,8 миллиона гривен. Врача обвиняют присвоение средств и растрату имущества при закупке фотоальбомов для новорожденных. Ему грозит 12 лет. По версии следствия, предприниматель по договору о закупке альбомов для новорожденных присвоил деньги.

Также мы писали, что в Харькове разыскивают стрелка из ночного клуба Панорама. Им оказался бывший охранник жены Кернеса. Очевидец, который первый сообщил об инциденте отметил, что был запрет делать фото. Позже полиция обнародовала видео с камер с просьбой опознать подозреваемого в стрельбе.