В Харькове объявили об очередном перекрытии дороги. Проезд не будет возможен по улице Академика Павлова. Портал Вгороде Харьков сообщил, что практически месяц будут вестись работы.

В Департаменте инфраструктуры города Харькова сообщили, что движение транспорта на участке от улицы Героев Труда до улицы Бучмы, будет запрещено с 8:00 15 июля до 24:00 20 августа.

Харьков. Фото: скриншот Youtube

Практически месяц будут реконструировать улицу Академика Павлова. Будут осуществлять замену асфальта и бордюров, а также другие инфраструктурные объекты вдоль дороги.

У водителей будет возможность объехать закрытый участок дороги по прилегающим улицам таким как : улица Леся Сердюка, улица Дружбы Народов, улица, Бучмы, улица Гвардейцев Широнинцев, а а также по Героев Труда и другим улицам.

Также изменится движение общественного транспорта. Несколько автобусов будут курсировать по новому маршруту. Автобусы под номерами 212Э и 266Э изменят маршруты и конечные остановки:

Харьков. Фото: Вгороде Харьков

Время ремонта может затянуться, поэтому стоит внимательно отслеживать новости о ремонте дорог.


СТЕНА писала ранее, что в Харькове женщины с трудностями в жизни получат новую профессию. Харьковские волонтеры помогут женщинам, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, обрести новую работу. Волонтерская организация "Станция Харьков" на своей странице в Facebook сообщила, что готова помочь многим женщинам. Волонтеры сообщили, что уже 20 июля будет старт курса в рамках проекта "Станция равных возможностей". Перечень профессий, которым будут обучать в центре, следующий - это и администрирование социальных сетей, и администратор сайтов, и другие.

Также мы писали, что в Харькове ищут владельцев номерных знаков автомобилей. Владельцев машин, которые потеряли номера во время рекордного ливня в Харькове, просят обратиться в Управление патрульной полиции Харьковщины. "С собой нужно иметь документ, подтверждающий, что государственный номерной знак принадлежит именно вам", - отмечают полицейские.