В Харькове для детей открыли большой боксерский ринг под открытым небом. Медиа группа объектив сообщает, что таким полезным реквизитом обзавелись в Комплексной детско-юношеской спортивной школе №6.

Харьков. Фото: МГ Объектив

В этой спортивной школе открыли ринг вне стен школы и спортивного зала, что позволит заниматься на открытом воздухе. Теперь на открытой площадке дети смогут боксировать и заниматься кикбоксингом. Пресс-служба харьковского городского совета проинформировала, что такой спортивный эксперимент провели впервые в Харькове.

Харьков. Фото: МГ Объектив

Открыть ринг на свежем воздухе должны были давно, но и-за сложившейся эпидемиологической ситуации в городе и стране, его пришлось переносить. Сегодня девятого июля спортивный объект открылся для спортсменов. Тренеры и их воспитанники провели открытые уроки и показали свои умения.

Был проведен товарищеский матч между юными спортсменами из Харькова и Днепра. Кроме того выступили более опытные спортсмены провели показательные выступления, чтобы вдохновить подрастающее поколение. Сообщается, что все необходимые карантинные меры были соблюдены.


СТЕНА писала ранее, что в Харькове произошло ЧП. На “Круглом рынке” была брошена граната. Очевидцы происшествия сообщили, что мужчина бросил гранату, но к счастью она не взорвалась. Он не закрутил запал, поэтому удалось избежать жертв. В этот момент на рынке находилась масса людей, в том числе и детей. В ужасе от возможного взрыва люди легли на землю, но к счастью все обошлось.

Также мы писали, что вскоре в Харькове откроют два ТРЦ. Уже несколько лет идет строительство огромного развлекательного торгового центра. Речь идет о ТРЦ Nikolsky в самом центре города на Пушкинской. Также ведется стройка ТРЦ Planeta Mall на Алексеевке. Nikolsky по предварительным данным смогут открыть уже в конце 2020 года. Отмечается, что дату открытия Planeta Mall пока не сообщили. В Никольском будут представлены такие арендаторы как «Сильпо», COMFY, Multiplex, Inditex, MTI, боулинг Lucky Strike, «Укрзолото», «Будинок Іграшок», McDonald’s.