В Харькове продолжаются изменения маршрутов городского транспорта. Это связано с тем, что в городе проходит много реконструкций дорог. Вчера стало известно, что из-за перекрытия улицы изменят маршруты несколько автобусов.

Портал ВгородеХарьков сообщил о временном перекрытии части улицы Большой Гончаровской. Департаменте инфраструктуры горсовета проинформировал о подробностях и точных датах возобновления движения.

Харьков. Фото: СТЕНА

На данный момент по улице Большая Гончаровская проводят ремонт водопроводной магистрали.

Харьков. Фото: СТЕНА

С 10 утра 16 июня до 18 вечера сегодняшнего дня будет перекрыта часть дороги от Симферопольского переулка до улицы Конева.

Водители автотранспорта смогут объехать эту дорогу по близлежащим улицам, например - по улице Валерия Петрсова, по переулку Симферопольскому и по переулку Гончаровскому.

Кроме того важной информацией для пассажиров автобусов является то, что маршрутные автобусы № 67Е и №238Э будут ездить по другим дорогам.

От улицы Конева по переулку Симферопольскому, а далее по улице Большой Панасовской, а дальше будут продолжать обычный маршрут.

Харьков. Фото: СТЕНА

Стоит быть внимательными и учитывать, что в городе увеличилось кличество пробок из-за многочисленных перекрытий дорог. Поэтому лучше выезжать заранее, чтобы избежать опозданий. Также пассажиры должны отметить, что часть остановок автобуса теперь недоступны.

Также мы писали, что в Харькове начинается легкое ослабление жары. Синоптики сегодня во вторник 16 июня в Харькове пасмурная погода во второй половине дня уступит свои позиции, но уже к вечеру небо опять затянется облаками. День будет без осадков.

СТЕНА рассказывала ранее, что после долгого карантина в Харькове заработал аэропорт. Международный аэропорт Харьков принял первый пассажирский самолет с начала введения карантина 15 июня из Киева - рейс авиакомпании Windrose Airlines. Известно, что сегодня 16 июня в 7:40 самолет отправляется обратно из Харькова в Киев. Пассажиры смогут быстро добраться в столицу Украины.