Сегодня в Харькове продолжаются отключения водоснабжения. Коммунальное предприятие “Харьковводоканал” проинформировали, что 20 августа в четверг часть районов останется без воды.

Харьков отключения водоснабжения. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что это связано с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов Шевченковского района временно прекращено водоснабжение по следующим адресам:

улица Клочковская, 336-а, 338-а, 344-а до 20:00 20 августа.

А также проводят отключения в Московский район:

проспект Тракторостроителей, 83В (восьмой подъезд), улица Бучмы (Командерма Уборевича), 50 до 20:00 20 августа.

Также проводят работы в Новобаварском районе:

улица Катаева, 9 (третий подъезд), улица Кибальчича, 27 (первый подъезд) до 20:00 20 августа.

Кроме того затронуты отключениями дома в Основянском районе:

въезд Достоевского, 3А (спаренный стояк) до 20:00 20 августа; площадь Павловская (Розы Люксембург ), 8 (стояк) до 20:00 21 агуста.

Также сегодня будет масштабное отключение в двух районах, которое связано с ремонтом трубопровода по улице Фронтовой. Ремонт будет на водоводе D=1000 мм. Воду в Киевском и Шевченковском районах отключат с 10:00 до 24:00. Поэтому жителям стоит запастись водой.

СТЕНА писала ранее, что в День независимости Украины одно из самых высоких сооружений в мире подсветят в наши цвета. Известно, что в честь Дня флага и Дня независимости телебашня KL Tower,которая находится в Куала-Лумпуре, будет светиться сине-желтым цветом. Это будет специальное поздравление от местных властей, которые сотрудничают с нашим посольством. Телебашня KL Tower является седьмой по высоте в мире и самым высоким сооружением в Юго-Восточной Азии.

Также мы писали, что в Харьковской области вчера горел большой супермаркет. Очевидцы сообщали, что огонь быль сильный и перешел на соседнее здание. Огнем была охвачена вся территория. Люди бежали кто куда. Очевидец сообщает, что большое количество людей собралось посмотреть на происшествие.