В Слободском районе Харькова произошел взрыв. Сотрудники полиции обнаружили на месте взрыва металлический предмет цилиндрической формы. Местные жители сообщили, что с крыши была брошена граната. Взрыв произошел вблизи пятиэтажного дома по улице Зерновой. Об этом сообщили в главном управлении Нацполиции в Харьковской области. Данная информация была обнародована на сайте korrespondent.net.

Фото: bigmir)net
Фото: bigmir)net

12 июня в 20:54 в полицию поступило сообщение от жительницы 5-этажного дома по улице Зерновой о том, что с кровли дома неизвестные злоумышленники бросили предмет, внешне похожий на гранату.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Слободского отдела полиции и специалисты взрывотехнического управления полиции.

На месте правоохранители нашли и изъяли металлический предмет цилиндрической формы. Устанавливаются все подробности случившегося и причастные лица. В результате инцидента пострадавших нет.

Решается вопрос о внесении соответствующей информации в Единый реестр досудебных расследований.

Фото: скрин YouTube

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомец перегородил своим автомобилем путь прочим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место, сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительные подробности происшествия.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух граждан Украины. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позднее выяснилось, убитые работали неподалеку на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является наиболее вероятным мотивом возможного преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram