В Харькове 9 мая произошло дорожное ЧП. На этот раз это было не банальное ДТП — автомобиль "Нива", направлявшийся по дороге, едва не ушел под землю. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Данная информация была обнародована на сайте golos.ua.

ЧП в Харькове. Фото: скрин YouTube
ЧП в Харькове. Фото: скрин YouTube

В Харькове автомобиль "Нива" частично провалился в асфальт. Как сообщили очевидцы, чрезвычайное происшествие произошло утром 9 мая на улице Киргизской.

На кадрах с места событий можно увидеть, что заднее левое колесо машины оказалось в глубокой яме.

Хорошо, что рядом оказались неравнодушные люди. Они фактически подняли автомобиль и вынесли его из ямы.

На видео не показано, продолжила ли движение "Нива" после такой встряски. Скорее всего, хозяину придется раскошелиться на очередной ремонт, что в ситуации с карантином в стране вряд ли добавит положительных эмоций.

Одно радует, что в результате инцидента никто из людей серьезно не пострадал, ведь все могло закончиться гораздо хуже.

В этой связи украинцы надеются, что обещанное грандиозное строительство дорог в стране все-таки вскоре начнется.

Остается пожелать, чтобы с вами никогда не случалось ничего подобного.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выехал на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Также «Стена» сообщала, что в Лос-Анджелесе продается редкий автомобиль Porsche. Речь идет о модели Porsche 911 Speedster, которую произвели в 1989 году. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц. Пробег машины равен всего 66 километрам. Данная модель произведена в количестве 800 автомобилей. Машину приобрела компания Jack Daniels Motors из Нью-Джерси за 78 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram