Ночью 10 апреля в Харькове случилось жуткое ДТП с участием машины «скорой помощи». Авария произошла около 22:00 10 апреля на 5-м километре кольцевой дороги в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области.

Авария на 5-м километре кольцевой в Харькове. Фото: Нацполиция

В результате аварии, три человека погибли, еще четверо госпитализированы с травмами различной тяжести.

Пострадавшая скорая. Фото: suspilne.media

Выехавшая на место произошедшего следственно-оперативная группа выяснила, что автомобиль Daewoo Sens, которым управляла 27-летняя женщина, направлялся со стороны улицы Александра Зубарева в направлении проспекта Гагарина однако выехал на встречную полосу, в результате чего, произошло столкновение с каретой «скорой помощи».

Обе машины серьезно пострадали в результате аварии. Фото: Нацполиция

Сообщается о том, что 33-летний пассажир легкового автомобиля погиб на месте, как и 55-летний водитель «скорой помощи». 33-летний пациент, двое санитаров 48 и 38 лет и фельдшер 40 лет были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На месте происшествия. Фото: Нацполиция

В данный момент, следователи проводят осмотр места ДТП, решается вопрос квалификации произошедшего согласно Уголовному кодексу Украины.

#поліція_Харківщини #ДТП У Харкові поліція з’ясовує обставини аварії зі смертельними наслідками В результаті...

Posted by Поліція Харківської області on Friday, April 10, 2020

Ранее мы писали о том, что украинские власти наконец смогли найти ответ феномену Николаевской области, в которой до сих пор нет ни одного заболевшего коронавирусом. Минздрав изучил весь алгоритм действий медиков Николаевщины до момента тестирования на коронавирус и выяснил, что причина феномена – простая халатность.

Также мы писали о том, что ученые Южной Кореи сумели расшифровать полный геном коронавируса SARS-CoV-2. Во время исследования также удалось обнаружить новые РНК, а также химические модификации вирусных РНК, благодаря чему, удалось найти причину скоростных мутаций вируса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.