К несчастью, на дорогах происходят ужасные ДТП, в которых гибнут или получают травмы люди. Ситуация на дорогах Украины ни чем не лучше коронавирусной инфекции, нависшей на всем миром. Каждый день в ДТП гибнут украинцы. В Харькове автомобиль Lexus с полицейским врезался в автомобиль патрульных Mitsubishi Outlander и протаранил припаркованную Mazda. Об этом передает сайт "Корреспондент".

В ДТП пятеро постраждавших. Фото: скриншот Instagram
В ДТП пятеро постраждавших. Фото: скриншот Instagram

В публикации сказано, что в результате тройного ДТП в Харькове с участием работников патрульной полиции, пострадали пятеро человек.

По данным Государственного бюро расследований, накануне вечером автомобиль патрульных Mitsubishi Outlander осуществлял разворот на одном из перекрестков. В этот момент с ним столкнулся автомобиль Lexus, который, в свою очередь, протаранил еще и припаркованную Mazda. Пассажиром Lexus был действующий сотрудник патрульной полиции. Травмы получили пять человек.

Досудебное расследование в уголовном производстве начато по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения.

В инстаграм-паблике ДТП UA, сказано, что на место происшествия прибыли кареты скорой помощи.

На сайте "Стена" мы сообщали, что украинцы попали в аварию по дороге домой из Будапешта, автобус сгорел дотла. Инцидент случился на автодороге в Будапеште (недалеко от города Сигетсентмиклош). Представители дирекции по управлению катастрофами отметили, что загорелся автобус, в котором находились пассажиры. Подчеркивается, что все они - граждане нашей страны. Предполагают, что эти люди - работники.

Портал "Стена" информировал, под Киевом лучилось серьезное ДТП, в котором пострадал украинский спортсмен. Речь идет о двукратном призере Универсиады-2013, обладателем Кубка мира-2014 по спортивной ходьбе и рекордсменом Украины на дистанции 20 км Руслане Дмитренко. Авария случилась недалеко от села Артемовка Бориспольского района Киевской области.