Украинский коммерческий банк “Мегабанк”, через который коммунальные платежи осуществляет более двух миллионов украинцев временно закрыл несколько отделений в городе Харьков, сообщает Портал gx.net.

Мегабанк : Фото скриншот YouTube

В Мегабанке заявили, что в связи с карантином они просят осуществлять платежи онлайн, а не наличными средствами через отделения. В банке борются за состояние здоровья своих работников и клиентов. Уже с 21 марта уже прекратили свою работу более 40 пунктов, которые принимали платежи за коммуналку. Но с 23 марта в банке решили закрыть более 20 отделений, напоминаем это временно.

Мегабанк : Фото скриншот YouTube

По всей Украине осталось работать всего 92 отделения Мегабанка

В городе Харьков воспользоваться услугами АО Мегабанк можно будет по следующим адресам :

  • г. Харьков, ул. 23 Августа, 61

  • г. Харьков, ул. Грицевца, 27

  • г. Харьков, проспект Московский, 199

  • г. Харьков, ул. Гвардейцев Широнинцев, 29-А

  • г. Харьков, Салтовское шоссе, 262

  • г. Харьков, ул. Сумская, 39

  • г. Харьков, проспект Петра Григоренко, 13

  • г. Харьков, проспект Гагарина, 244

  • г. Харьков, проспект Александровский, 140

В Мегабанке советуют осуществлять платежи через мобильное приложение или на сайте .

Напоминаем , что в городе Харьков действует карантин из-за чего в городе закрыты все театры, кинотеатры, торговые центры и другие места отдыха и развлечения граждан. Также закрыты школы, детские сады и ВУЗы. Введен запрет на мероприятия, где участвует более 10 человек.

А уже 21 марта в Харькове введен режим чрезвычайной ситуации.

Также СТЕНА писала ранее, что Коронавирус беспощаден: в Черновцах экстренно госпитализировали детей В Черновце 23 марта 4 ребенка были госпитализированы с подозрением на коронавирус. Их всех привезли на лечение в Черновицкую областную детскую клиническую больницу. Всего в данном медучреждении лечится 14 человек: из них 5 – с подтвержденным диагнозом «коронавирус», остальные – с подозрением на инфицирование.

Ранее СТЕНА писала Ситуация вышла из-под контроля: Александр Федоренко рассказал как столичная власть борется с COVID-19 столичный глава Виталий Кличко назвал ситуацию в Киеве «контролированной». Действительно ли власть держит все под контролем, рассказал глава киевской партийной организации Общественного движения «Рідна країна» Александр Федоренко.